
মতলবে পানিতে ডুবে আসিয়া নামের আড়াই বছরের শিশু মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনাটি ঘটেছে মতলব পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের বালুচর প্রধানীয়া বাড়ীতে ।
হাসপাতাল ও পারিবারিক সুত্রে জানাযায় ১০ মে শনিবার সকাল সারে ৯টার সময় প্রধানীয়া বাড়ীর আব্দুর ছামাদের মেয়ে আসিয়া খেলার ছলে সকলের অগচরে বাড়ীর পাশের পুকুরের পানিতে পড়ে মৃত্যু বরণ করে । এদিকে রান্না করার ফাকে তার মা নিপা আক্তার মেয়েকে দেখতে না পেয়ে চারিদিকে খুঁজাখুঁজি করেতে থাকে কিছুক্ষন পরে পুকুরে আসিয়া ভেঁসে উঠলে পরিবারের লোকজন মতলব দক্ষিন উপজেলা স্ব্যাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন । আসিয়া এক ভাই ও দুই বোনের মধ্যে সবার ছোট।
আসিয়ার পিতা আঃ ছামাদ বলেন গত সপ্তাহে আমি প্রবাস থেকে এসেছি সকালে আমার সাথে যাওয়ার জন্য কান্নাকাটি করেছে । পরে মোবাইলে জানতে পারি আমার মেয়ে পানিতে পরেছে । হাসপাতালে এসে দেখি মেয়ে আমার নেই । আসিয়ার মৃত্যুতে এলাকায় বইছে শোকের ছায়া ।
আপনার মতামত লিখুন :