
সাতক্ষীরায় শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত রয়েছে। শীতের তীব্রতা প্রতিদিন বাড়ছে, হ্রাস পাচ্ছে তাপমাত্রা। হিমেল হাওয়ায় হাড় কাঁপানো কনকনে শীতে বেড়েছে দুর্ভোগ।
সোমবার (০৯ জানুয়ারি) সকাল ৬টায় জেলায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ১০ দশমিক ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস।
জানা গেছে, অব্যাহত শৈত্যপ্রবাহে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে জনজীবন। ছিন্নমূল ও শ্রমজীবী মানুষের জবুথবু অবস্থা। বরফ শীতল পরিবেশে কাজ করতে পারছেন না তারা। আগুন জ্বালিয়ে শীত নিবারণের চেষ্টা করছে নিম্নআয়ের মানুষ।
সাতক্ষীরা আবহাওয়া অফিসের অফিসার ইনচার্জ জুলফিকার আলী রিপন জানান, সকাল ৬টায় সাতক্ষীরায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ১০ দশমিক ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। একই সময়ে বাতাসে আর্দ্রতার ছিল ৯৬ শতাংশ।
আলোকিত নিউজ লিঃ (Incorporation no: 152855/2019) | কপিরাইট © ২০২৫ আলোকিত নিউজ লিমিটেড এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত।
Design & Developed by Bongosoft Ltd.
আপনার মতামত লিখুন :