• ঢাকা
  • সোমবার, ২৫ মে, ২০২৬, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রীর বাসা থেকে ছাত্রলীগ-যুবলীগের ৫ নেতা গ্রেপ্তার


FavIcon
নিজস্ব প্রতিবেদক:
প্রকাশিত: মে ৪, ২০২৫, ১১:৪৯ এএম
সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রীর বাসা থেকে ছাত্রলীগ-যুবলীগের ৫ নেতা গ্রেপ্তার

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেকের রাজধানী ঢাকার গুলশান এলাকার বাসায় অভিযান চালিয়ে ছাত্রলীগ ও যুবলীগের পাঁচ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাতে অভিযান চালিয়ে মানিকগঞ্জ সদর থানার পুলিশ। পরে শনিবার রাত ৮টার দিকে তাদের থানায় হাজির করা হয়। সদর থানার ওসি এসএম আমান উল্লাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও যুবলীগের মো. উজ্জল হোসেন (৩৫), জেলা ছাত্রলীগের সাবেক ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাসুদ রানা (৩৫), জেলা যুবলীগ কর্মী মীর সাইফুল্লাহ শাফি (৩৮), ছাত্রলীগ নেতা আবিদ হাসান (২৪) ও মো. হৃদয় হোসেন (২৪)। এরা সকলেই সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেকের ফুফাতো ভাই মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ইসরাফিল হোসেনের অনুসারী। 

ওসি এসএম আমান উল্লাহ বলেন, চিত্রশিল্পী মানবেন্দ্র ঘোষের বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হবে।


Side banner

সারাবাংলা বিভাগের আরো খবর

Link copied!