
সাতক্ষীরার তালায় গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় নিখোঁজ হওয়া এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। সোমবার (৫ মে) ভোরে খুলনা পাইকগাছা সড়কের হরিশ্চন্দ্রকাটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়সংলগ্ন কালভার্টের নিচ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত নারীর নাম সেলিনা বেগম (৪৫)। তিনি হরিশ্চন্দ্রকাটি গ্রামের মো. রহমত খাঁর স্ত্রী।
সেলিনার স্বজন মো. আবুল কাশেম জানান, ঢাকায় অবস্থানরত অসুস্থ মেয়েকে বিকাশের মাধ্যমে টাকা পাঠাতে গতকাল সন্ধ্যায় বাজারে যান সেলিনা। পরে রাতে আর বাড়ি ফিরে আসেননি। অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তাঁকে পাওয়া যায়নি।
আজ সোমবার ভোরে স্থানীয় বাসিন্দাদের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে তাঁর লাশ শনাক্ত করেন স্বজনরা।এসময় লাশের পাশে সেলিনার ব্যবহৃত মোবাইল ফোন, ওষুধ ও কিছু কাঁচাবাজার পড়ে ছিল বলেও জানান তিনি।
এ বিষয়ে তালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ শাহিনুর রহমান জানান, ‘ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মযনাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হচ্ছে। ওই নারী কীভাবে মারা গেছে তার তদন্ত চলছে।
আপনার মতামত লিখুন :