
রাজধানীর বনানী ক্লাবে অভিযান চালিয়ে গোপন বৈঠককালে বিএনপির ৫৪ নেতাকর্মীকে আটক করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
সোমবার (২০ মার্চ) ডিবির গুলশান বিভাগের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার এস এম রেজাউল হক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এস এম রেজাউল হক বলেন, রোববার (১৯ মার্চ) রাত ১টার দিকে বনানী ক্লাবে বিএনপির ৫৫ নেতাকর্মী গোপনে রাষ্ট্রবিরোধী পরিকল্পনা করছে, এমন খবর পেয়ে ডিবি তাদের আটক করে। অভিযানে ডিবির সঙ্গে বনানী থানা পুলিশও ছিল।
এদিকে বানানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান জানিয়েছেন, আটকদের বিরুদ্ধে বনানী থানায় সন্ত্রাসবিরোধী আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, আটককৃতদের মধ্যে মুন্সিগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান ও শ্রীনগরের বিএনপি নেতা মমিন আলী ও আবদুল কুদ্দুস ধীরনসহ ৫৪ জন রয়েছেন। দলীয় কার্যক্রম বেগবান করতে মমিন আলী মুন্সিগঞ্জ-১ আসনের ১৪ ইউনিয়নের স্থানীয় সব প্রতিনিধিদের নিয়ে আলোচনাসভাসহ নৈশভোজের আয়োজন করেছিলেন। ওই সময় তাদের আটক করা হয়।
আপনার মতামত লিখুন :