• ঢাকা
  • রবিবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২৫, ৯ অগ্রাহায়ণ ১৪৩২

এনসিপির প্রার্থীরা প্রচারণায় গেলে হুমকি-ধমকির শিকার হচ্ছেন : নাসীরুদ্দীন


FavIcon
অনলাইন ডেস্ক:
প্রকাশিত: নভেম্বর ২৩, ২০২৫, ১২:৪৪ পিএম
এনসিপির প্রার্থীরা প্রচারণায় গেলে হুমকি-ধমকির শিকার হচ্ছেন : নাসীরুদ্দীন

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপির) সম্ভাব্য প্রার্থীরা নির্বাচনী প্রচারণায় গেলে হুমকি-ধমকির শিকার হচ্ছেন বলে অভিযোগ করেছেন দলটির মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী।

রোববার (২৩ নভেম্বর) সকালে রাজধানীর আবু সাইদ কনভেনশন হলে এনসিপির কেন্দ্রীয় নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সংবাদ সম্মেলনে এই অভিযোগ তোলেন তিনি।

নাসীরুদ্দীন বলেন, সংস্কার প্রক্রিয়া সরকারের দায়িত্ব, কিন্তু এটি রাজনৈতিক দলগুলোর কমিটমেন্টের অভাবে বাধাগ্রস্ত হচ্ছে।
 
চব্বিশের স্পিরিট ধরে রাখতে, গণ-অভ্যুত্থানের প্রতিনিধিদের সংসদে যাওয়া উচিত উল্লেখ করে তিনি বলেন, আমরা সংসদে গেলে সংস্কার বাস্তবায়নের জন্য কাজ করে যাবো।
 
প্রার্থী মনোনয়ন দেয়ার বিষয়ে তিনি বলেন, আমরা সৎ প্রার্থী দিচ্ছি এটাই আমাদের চমক। এটাই বাংলাদেশের ৫৩ বছরের রাজনীতির ইতিহাসের সবচেয়ে বড় চমক।
 
সংবাদ সম্মেলনে এনসিপির মুখ্য সংগঠক (উত্তর) সারজিস আলম জানান, আগামী নির্বাচনে শক্তিশালী অবস্থান বজায় রাখতে সাংগঠনিক কাজ চলছে।
 
ব্যালট বিপ্লবের মধ্য দিয়ে এনসিপি সংসদে লোক পাঠানোর কাজ করছে বলেও জানান তিনি।
 
প্রার্থী হওয়ার  জন্য ১ হাজার ৪৮৪ জন মনোনয়নপত্র কিনেছেন বলে জানিয়েছেন এনসিপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম সদস্যসচিব ডা. তাসনিম জারা।
 
তিনি বলেন, মনোনয়ন প্রত্যাশীদের আজ এবং কাল এখানে (আবু সাঈদ কনভেনশন হল) সাক্ষাৎকার চলবে। এরপর আমরা চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করব।


Side banner
Link copied!