
সিরাজগঞ্জ মিরপুর হায়দার পাড়ায় মাদক বিরোধী আলোচনা সভা মিরপুর গ্রাম পরিচালনা কমিটির আহবায়ক আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল শুক্রবার রাত সাড়ে ৮ ঘটিকায় হায়দার পাড়া মহল্লায় মাদক বিরোধী আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন -করিম মোহাম্মাদ,মো. বকুল সেখ, শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন -১৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুর রহিম,কাউন্সিলর রাজু আহমেদ আরজু, গ্রাম পঞ্চায়েত কমিটির সাবেক সাধারন সম্পাদক আলাউদ্দিন আলা প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন -জাতীর জনক বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সমাজকে দুর্নীতি সন্ত্রাস বাল্য বিয়ে ও মাদক প্রতিরোধে জিরো টলারেন্স ঘোষনা করেছেন। এরই ধারাবাহিকতা হায়দার পাড়ায়সহ ১৫ নং ওয়ার্ডে মাদক সেবন ও মাদক বিক্রয়কারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্নহন করতে হবে।
স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি,রাজনৈতিক সামাজিক ও জনপ্রতিনিধিদের ঐক্যবদ্ধ ভাবে দুর্নীতি মাদক সন্ত্রাস ও বাল্য বিয়ে প্রতিরোধ করে যুব সমাজকে অবক্ষয়ের হাত থেকে রক্ষা করতে জনগণের পাশাপাশি প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।
আলোচনা সভায় রাজনৈতিক, সামাজিক, জনপ্রতিনিধিসহ এলাকার সকল শ্রেণীর পেশার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
আপনার মতামত লিখুন :