নাটোরের সিংড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১০টি বাড়ি ভস্মীভূত হয়েছে। এ সময় পাশে থাকা আরো ১০টি বাড়ি আংশিক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। আজ  (২১ মার্চ) দুপুরে সিংড়া উপজেলার চামারী ইউনিয়নের চামারী আদর্শ গ্রামে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। পরে এক ঘণ্টার চেষ্টায় ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
চামারী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. হাবিবুর রহমান স্বপন মোল্লা বলেন, চামারী গ্রামের সরকারি আশ্রয়ণের বাড়িগুলোতে দুপুরে শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত। এতে ১০টি বাড়ি একেবারেই পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। আর পাশে থাকা আরো ১০টি বাড়ি আংশিক ক্ষতিগ্রস্ত হয়। আগুনের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট এসে আগুন পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে আনে।
সিংড়া ফায়ার স্টেশনের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন ম্যানেজার কামরুজ্জামান বলেন, ‘দুপুর ১২টা ৪০ মিনিটে আগুন লাগার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে যাই। পরে আমাদের সঙ্গে যোগ দেয় নাটোর ফায়ার স্টেশনের একটি ইউনিট। দুটি ইউনিট মিলে আগুন নেভাতে সক্ষম হই। অগ্নিকাণ্ডে ১০টি বাড়ি ভস্মীভূত হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত।
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
আপনার মতামত লিখুন :