
জনপ্রিয় ব্যান্ড তারকা ও গায়ক ফারুক মাহফুজ আনাম জেমস আবারও বাবা হয়েছেন। গত ৮ জুন যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের হান্টিংটন হাসপাতালে ভোর সাড়ে তিনটায় জন্ম নেয় তার পুত্রসন্তান জিবরান আনাম।
সন্তান জন্মের সময় জেমস ও তার পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। এক মাস যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান শেষে নবজাতককে নিয়ে দেশে ফেরেন তারা।
জেমসের স্ত্রী নামিয়া আনাম যুক্তরাষ্ট্রে জন্মগ্রহণ করেছেন। তিনি নিউইয়র্কের জন জে কলেজ থেকে ক্রিমিনাল জাস্টিস বিষয়ে স্নাতক সম্পন্ন করেছেন।
ব্যক্তিজীবনে এর আগে দুইবার বিয়ে করেছিলেন জেমস। তার প্রথম স্ত্রী ছিলেন চলচ্চিত্র অভিনেত্রী রথি। ১৯৯১ সালে তাদের বিয়ে এবং ২০০৩ সালে বিচ্ছেদ ঘটে। এরপর ২০০০ সালে বেনজীর সাজ্জাদের সঙ্গে পরিচয়ের সূত্রে দ্বিতীয়বার বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন জেমস। তবে ২০১৪ সালে সেই সম্পর্কও বিচ্ছেদে গড়ায়।
প্রথম সংসারে জেমসের এক পুত্র ও এক কন্যা, আর দ্বিতীয় সংসারে রয়েছে এক কন্যাসন্তান। নতুন পুত্রসন্তান জিবরান আনাম তার তৃতীয় সংসারের প্রথম সন্তান।
বাংলা রকের কিংবদন্তি এই শিল্পীর নতুন জীবনের এই অধ্যায়কে ঘিরে ভক্তদের মধ্যে চলছে উচ্ছ্বাস ও শুভেচ্ছা বিনিময়।
আপনার মতামত লিখুন :